Momen Unik Perlintasan Kereta Api KRL Jakarta Railroad Crossing
Articles, Blog

Momen Unik Perlintasan Kereta Api KRL Jakarta Railroad Crossing

August 20, 2019


Perlintasan Kereta Api KRL Jakarta Railroad Crossing JPL 43 Palmerah Jakarta Pusat

21 Comments

  • Reply Mugni RK - Railway Videos April 15, 2019 at 11:01 pm

    First pak ๐Ÿ‘†๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ‘

  • Reply Ga Em An Channel April 15, 2019 at 11:01 pm

    Ikut lihat kereta api nya

  • Reply Faujan Railfans bogor April 15, 2019 at 11:14 pm

    Mantap

  • Reply CarrieKean RailFans Indonesia April 15, 2019 at 11:25 pm

    mantap om.. Si abg syg bgt sm sepedanya, mau dijadikan background tuk hasil jepretannya.โ˜บ

  • Reply Falestia Mf April 15, 2019 at 11:29 pm

    Kren ea momen uniknya….foto sepeda di perlintasan kreta api…
    Mantap sukses trus sling sport

  • Reply Yanti89 Channel April 15, 2019 at 11:33 pm

    Hadir pagi bos lihat moment unik di perlintasan krl

  • Reply sujay KRL April 15, 2019 at 11:38 pm

    Uniiiiiiiiiiiiiiikkkkkkkkkkkkkk wkwkwkwkw

  • Reply M. Ikwanuddin April 15, 2019 at 11:44 pm

    Kereta yg melintas kereta api apa saja

  • Reply moses explore April 16, 2019 at 12:26 am

    Udh ganti ya alarmnya..

  • Reply Febri Yanto Fireman April 16, 2019 at 2:45 am

    Mantap ๐Ÿ‘

  • Reply Indonesian Railfan April 16, 2019 at 5:00 am

    Mantap tuh yg naik sepeda… naik sepeda = gak ada polusi ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘

  • Reply Fajar Ari Utomo April 16, 2019 at 5:54 am

    Dkt rumah ya

  • Reply djoko edy prastowo April 16, 2019 at 5:56 am

    momen unik nya orang poto sepeda atau gadis kerudung merah jalan di PJL mas…. hahaha…. lanjutkan…

  • Reply Rasya Bima April 16, 2019 at 8:24 am

    Mantep dah orang foto sepeda di pinggir rel ๐Ÿ“ท๐Ÿšฒ

  • Reply Prdn Trains - Truck Lovers April 16, 2019 at 9:10 am

    Thumb nya kok gini yak? Belum ada foto yg pas mungkin om…

  • Reply Jankovic April 16, 2019 at 10:45 am

    saya br dari sana minggu kemaren

  • Reply NDVC - Railway and Airline April 16, 2019 at 1:10 pm

    Same same Vietnam. Thanks for sharing my friend!

  • Reply iman jayoda April 16, 2019 at 1:38 pm

    Hunting bareng siapa om?

  • Reply Alief Okts April 16, 2019 at 2:12 pm

    Ada jg yg menerobos, palang perintasan mungkin seharus ny lebih rapat lgi.
    Mantap mas,, ada momen yang jongkokยฒ haha..lanjutkan..

  • Reply Boedi Noegroho Andreas April 17, 2019 at 5:17 am

    jangan lupa mindahin sepedanya, bro…

  • Reply Dana Q May 6, 2019 at 6:51 am

    Jalur 'favorit' orang tertabrak kereta api… ๐Ÿ˜— Soalnya dlm setahun ada saja bbrp x berita orang tertabrak KA di kawasan Patal Senayan ini… Padahal saat msh single track sampai pasca pengoperasian double track rangkaian KA selalu ditahan di sinyal masuk Palmerah arah yg ke Tn Abang…

  • Leave a Reply