Почтовый поезд. Поезд из Бреста. Локомотив. Электричка. Зима в Новосибирске
Articles, Blog

Почтовый поезд. Поезд из Бреста. Локомотив. Электричка. Зима в Новосибирске

December 10, 2019


Post train Train #104Б “Brest-Novosibirsk” Train #147H “Novosibirsk-Omsk” Train #100 “Moscow-Vladivostok”

22 Comments

  • Reply ROMA TRAINS December 9, 2019 at 10:11 am

    Oтличнo снято!??

  • Reply Россия Сибирь December 9, 2019 at 10:20 am

    Хорошая подборка.

  • Reply ВАДИМ ЗОБЕНКО December 9, 2019 at 10:50 am

    В НАРЕЗКЕ ВСЕГДА ХОРОШО БУДЕТ И ПОЕЗДОВ СРАЗУ БОЛЬШЕ??

  • Reply Konstantin Rendakov December 9, 2019 at 10:54 am

    Пятиминутные нарезочки самое то!

  • Reply Юрий Пухов December 9, 2019 at 10:56 am

    Солнце, зима, Сибирь, красота. ЛАЙК, ЛАЙК, ЛАЙК.

  • Reply •IVANPRIME• [•IRON MAN•] December 9, 2019 at 10:56 am

    Круто.

  • Reply Danil Gorodetskov December 9, 2019 at 11:05 am

    Большое спасибо! Отлично снято! Респект автору канала и лок.бригадам.?

  • Reply Валерий Ларин December 9, 2019 at 11:21 am

    0:32 Алиэксперсс работает

  • Reply Валерий Ларин December 9, 2019 at 11:24 am

    Неплохо бы было номера локомотивов и поездов писать

  • Reply Рома Иванов December 9, 2019 at 11:49 am

    Как приятно видеть обилие разных поездов! Лайк!

  • Reply василий ситников December 9, 2019 at 12:16 pm

    Что это за поезда были название бы

  • Reply Украина не Россия? December 9, 2019 at 12:43 pm

    Как всегда топ! ???

  • Reply Kazu King December 9, 2019 at 1:32 pm

    クソ寒そうな中、撮影ご苦労さん。

  • Reply Oschtan December 9, 2019 at 1:55 pm

    В Новосибирске можно показать поезд Томск – Караганды (КТЖ), Новосибирск – Алматы (КТЖ), Новосибирск – Ташкент (УТЙ). А у нас всё ограничивается поездом БЧ

  • Reply MK ULTRA December 9, 2019 at 3:10 pm

    Tanks Brasil

  • Reply ЛОКОМОТИВ ВЛ60 ЛОКОМОТИВ ВЛ82 December 9, 2019 at 4:46 pm

    ЗА ВИДЕО ????????

  • Reply Транссибирский Экспресс December 9, 2019 at 5:00 pm

    лайк от братвы

  • Reply Я Машинюга December 9, 2019 at 5:48 pm

    Ого!!! У вас уже снежок на путях!!! Это здорово!!!

  • Reply Anatolius December 9, 2019 at 6:21 pm

    Че так слабенько в кривой

  • Reply Vit Alt December 10, 2019 at 12:34 am

    Продолжай в том же духе, очень красиво снимаешь! ?

  • Reply Евгений Сергеевич December 10, 2019 at 5:08 am

    Отличные кадры! Зима ! Крсотища!????

  • Reply Валерий Пацель December 10, 2019 at 7:36 pm

    Думал Брест-Новосиб формирования РЖД (как Саратов-Брест). Но вагоны говорят БЧ.

  • Leave a Reply